Как объявить свое ИП банкротом и где получить профессиональную помощь в г. Котлас Архангельской обл.? Стоимость услуги.

• г. Котлас

Мне надо объявить свое ИП банкротом. Проживаю в г. Котлас Архангельской обл. К кому подойти с этим вопросом, чтобы самому этим не заниматься? И сколько будет стоить такая услуга? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон Владимирович зря Вы думаете, что самому не стоит заниматься этим вопросом. Этот вопрос очень серьезный и требует постоянного Вашего участия. Не рекомендую пускать все на самотек. Если Вы отвечаете признакам банкротства, то Вы должны обратиться в арбитражный суд с соответствующим заявлением. Если Вам нужна конкретная помощь, обращайтесь.