Как поступить, если командир роты не подписывает рапорт о переводе на вышестоящую должность в Армии по контракту?

• г. Омск

Служу в Армии по контракту. Взял отношение в другой части, хочу перевестить на вышестоящую должность. Командир роты не подписывает рапорт о переводе... какие действия предпринять? Ждал и разговаривал уже неделю. ВВ МВД. В другой части ждут ответа.

Ответы на вопрос (1):

Подайте ваш рапорт через строевую часть и зарегистрируйте, в течение 30 суток командир обязан ответить. Если откажет, то можете обжаловать действия в военную прокуратуру.