Внучка выжила бабушку из квартиры после оформления договора дарения - возможна ли отмена договора?

• г. Омск

Бабушка оформила договор дарения на внучку, внучка выживает бабушку из квартиры, квартира по документам не переоформлена. Возможно ли отмена договора дорения.

Ответы на вопрос (1):

Если еще запись в реестре не занесена, у бабушки есть возможность вернуть все обратно, обратившись в юстицию.