На какую помощь я могу рассчитывать, если живу одна с ребенком?

• г. Балаково

На какую помощь я могу рассчитывать при приобретении жилья для ребенка-инвалида и своей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать только если являетесь нуждающимися.

Спросить
Пожаловаться

Воронеж Здравствуйте жду третьего ребенка проживаем в двушке-хрущеке я муж двое детей, сестра с которой квартира в равных доллях, на какую помощь от государства мы можем расчитывать при приобретении своей квартиры, слышала что при рождении положен участок или денежные средства на приобретение жилья, подскажите для Воронежа какая эта сумма куда обратиться.

При пмж если нет денег на приобретение жилья, государство оказывает какую нибудь помощь для преобретения?

Скажите пожалуйста, какие предоставляются льготы для молодой малообеспеченной семьи с двумя маленькими детьми (10 мес. и 3,5 года) , где старший ребёнок - инвалид первой группы от рождения? Могут ли они рассчитывать на какую-то помощь для приобретения жилья?

Скажите пожалуйста, есть ли социальная помощь в приобретении жилья семье с ребенком инвалидом? Своё жильё у нас есть, но для семьи из 4-х человек, мало кв.метров. Спасибо!

Наша семья проживает в г. Улан-Удэ, планируем переезд в Санкт-Петербург, семья многодетная, трое детей, можем ли мы рассчитывать на какую то помощь при приобретении жилья если да то что для этого нужно.

Я воспитываю одна ребенка инвалида не работаю при этом снимаю жилье на какую помощь от государства я могу рассчитывать и могу ли получить собственное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую помощь от государства может расчитывать семья, в которой один из членов семьи инвалид?

Помощь молодой семье в приобретении жилья по гос программе Ростов-на-Дону. Кто может помочь и есть ли реальные семьи которым была оказана помощь?

Я мать-одиночка воспитывающая ребенка-инвалида, хочу приобрести жилье в поселке городского типа его стоимость 600 т. р На какую помощь от государства я могу расчитывать при покупке этого дома? Мне 25,дочери 5.В какую программу по жилью стать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение