Особенности экстерьера магазина в Сочи - реклама или вывеска?

• г. Сочи

Реклама или вывеска.

На наружнем стекле магазина размешена реклама в виде фирменное название, бренды (londa, wella, tigi) с которыми мы работаем, а на входной двери размещены юр.название, адрес, часы работы.

На всех ли поверхностях размещена вывеска? Или же только на двери?

Регион: Сочи.

Ответы на вопрос (1):

С тоски зрения закона о рекламе на двери расположена вывеска.остальное-реклама