Возможно ли закрыть текущий счет предприятия через другое лицо по доверенности и отправить заявление по почте?

• г. Мариуполь

Скажите, а можно закрыть текущий счет предприятия через другое лицо по доверенности?

И главное, можно ли по почте заявлением закрыть?

Да вот закрыл карточный счет в банке. Ну написал через форму контроля качества, что мне сервис не совсем нравился, так как клиентам хамят. Достаточно жестко хамят. Звонят из банка. Матерятся, орут. Кричат: Причина в тебе! А у меня еще один счет открыт остался, и его надо закрыть. А идти туда страшновато. Ну это же четкий Донецкий банк.

Ответы на вопрос (1):

ВОТ Ссылка на действующую Інструкцію про порядок відкриття, використання і закриття рахунків у національній та іноземних валютах Постанова Правління Національного банку України

від 12 листопада 2003 року N 492 Зареєстровано в Міністерстві юстиції України 17 грудня 2003 р. за N 1172/8493

Подробнее ➤

по почте не получится, а за доверенность отдадите нотариусу грн 250- решать вам