Как составить исковое заявление об оспаривании границ земельного участка?

• г. Москва

Где найти образец искового заявления о согласовании границ земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вера. Образцы заявлений Вы можете найти в судах, как правило на стенде рядом с концелярией. Также в книжном магазине в отделе "юридическая литература". Успехов.