Как прописаться в квартире, где прописана моя мама, если она там не живет и есть другие прописанные люди?

• г. Санкт-Петербург

Я продаю квартиру и остаюсь без прописки. Могу ли я прописаться в квартире, где прописана моя мама, но она там не живет, без согласия родной тети-она там живет и ее сын прописан, но не живет. И живет родная бабушка, а прописана в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия членов семьи прописанных в этой квартире прописаться не сможете. Удачи.