Возможность работы будущего мужа из Узбекистана в Москве при подаче на РВП по Московской области

• г. Москва

Такой вопрос: я гражданка РФ. Мой будующий муж гр.Узбекистана. Он приехал в Москву зарегистрировался там у знакомых, оформил разрешение на работу по Москве. Я зарегистрирована в МО. После заключения брака, мы подадим на РВП по МО. Сможет ли мой муж работать при этом в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Не, он должен будут получить разрешение на работу непосредственно в г. Москве.