Неприятные последствия соседской деятельности - запах тухлого мяса, навоз и нарушение условий проживания

• г. Ливны

Сосед занимается разведением скота. Проводит убой рядом с домом, а у нас запах тухлого мяса и навоза, рой мух, дышать невозможно и т.д.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, соседям будет сделано предписание, возможно адм. ответственность

жалуйтесь на него в санипедемстанцию