Как избежать прихода приставов и решить проблему с просрочкой по кредиту?

• г. Калининград

Есть просрочка по кредиту долг общей суммой 9300 прислали извещение о письме судебное но у меня паспорт делается как можно получить письмо и еще должны приставы придти орестовать имущесство но у меня ничего нет кроме холодильника и не рабочей машинки стиральной.. как мне поступить в данной ситуации чтоб не приходили пристовы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас еще не было суда, то приставы не придут . Только на основании судебного решения возбуждается исполнительное производство.