Может ли размер взыскания алиментов увеличиться, если временно не работаю, но уже плачу алименты в твердой денежной сумме в течение 3 лет?

• г. Самара

Я плачу алименты в твердой денежной сумме уже 3 года, сейчас временно не работаю. Могут ли приставы увеличить размер взыскания алиментов?

Ответы на вопрос (1):

если алименты уже взысканы - судебные приставы не могут сами изменить их размер