Как правильно перерегистрироваться в Санкт-Петербурге, если я гражданин Киргизии и временно зарегистрирован в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Вопрос у меня такой: я гражданин Киргизии, временно зарегистрирован в Екатеринбурге, по работе вынужден переехать в Питер. Как мне правильно перерегистрироваться в Питере.

Ответы на вопрос (1):

По прибытии в СПб обязаны встать на миграционный учет в 7-дневный срок.