Проблемы с постановкой на учет автомобиля после нескольких перепродаж без регистрации и ДЕП прежних владельцев

• г. Омск

Возникла проблема. Купил автомобиль у перекупа, в птс этот автомобиль был снят с учета, выданы транзитные знаки. Затем автомобиль продали другому лицу, затем ещё одному и все это без постановки на учет. Затем его купил перекуп и продал его мне. ДКП имеется только с перекупом. В ГИБДД мне отказали в постановке на учет, требуя ДЕП прежних владельцев. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, добрый вечер!

Требуйте возврата денег. Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора. Можете также обратиться в полицию Ситуация не нормальная, вполне возможно - мошенничество.

Всего доброго,