Скажите, если зарегистрировать брак уже после рождения ребенка (на месяц), то будет ли считаться официально отцом муж

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если зарегистрировать брак уже после рождения ребенка (на месяц), то будет ли считаться официально отцом муж, или придется усыновлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае необходимо установить отцовство по соглашению сторон.

С уважением,