Как оформить землю в собственность при отсутствии наследников умерших собственников? Возможно ли делить доли между оставшимися собственниками на основании их неиспользования? Какие документы потребуются?

• г. Рыбинск

Есть дом в долевой собственности нескольких лиц (некоторые из них не проживали в нем более 30 лет, умерли, наследники не объявлялись.) Дом сгорел в 2008 г, остался фундамент и несколько нижних венцов. Как офрмить землю в собственность, если невозможно найти наследников умерших собственников? Можно ли их доли поделить между оставшимися собственниками на основании того, чо они не пользовались своими долями на протяжении долгих лет? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Но консультация будет очень большая, т.к. вариантов много и какой из них выбрать, необходимо выяснить большой ряд вопросов. Можете подъехать ко мне на консультацию, мой тел 92-28-81 или со всеми документами обратиться за консультацией к адвокатам вашего города.