Подозрение на кражу в Магните - Как правильно решить ситуацию?

• г. Нижневартовск

Я хотел задать такой вопрос Сегодня я ехал в автобусе меня подозвала женщина и говорит вы были в магните 27 числа я ответил был! я приходил с девушкой в гипермаркет магнит у девушки был с собой рюкзак мы походили по гипермаркину и пришли к выводу что не чего не хотим а перед этим брали в руки 2 флешки и мини приставку долго спорили с девушкой и в этоге мы не стали брать эти предметы я положил их в другое место а взяли всего лишь попить, оплатили в кассе при выходи пропищала рамка но не кто не придал этому значения и когда мы подходили к дому я заметил на моей девушки какая то наклейка приклеена там на обратной старане змейка медная похож как я понял это похоже против краж на товар клеют! И вот та женщина мне говорит вам надо подойти в магнит у них видеозаписи есть какие то на нас и это можно пока решить мирно она еще сказала ну ты понял из-за чего что мне делать в таком случае? Я собираюсь завтра сходить туда! Что мне говорить и как?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите видео сначала - далее по обстановке