Право приставов описать имущество матери при моем долге - что говорит закон?

• г. Георгиевск

У меня долг перед банком. Грозят описать мое имущество и моей матери. Имеют ли право приставы описывать имущество моей матери, если я прописан в её доме, но там нет моего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право описать имущество должника по месту нахождения самого должника.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын имеет долг по кредиту. В моей квартире он прописан но не проживает. Имеют ли право приставы описать мое имущество если имущества сына в квартире нет.

Муж дочери прописан в моеи квартире. Он имеет долг перед банком. У меня он не проживал. Имеют ли право судебные приставы описывать мое имущество?

У сына долг перед банком. Он прописан у меня. Могут ли приставы описать мое имущество за долги сына?. И как доказать что он не имеет никакого отношения к приобретению этого имущества?

Мой сын прописан в моей квартире, но у него долг перед банком, могут ли судебные приставы описать мое имущество если он со мной не живет?

Мой сын должник перед банком, есть судебное решение о взыскании долга. Прописан в моей квартире, но не проживает. Квартира в моей собственности. Имеют ли судебные приставы описывать в моей квартире мое имущество?

Имеют ли право приставы описать имущество родителей в доме котором прописан но он принадлежит матери и моего имущества там нет? что если я выпишусь до их прихода? Имеют ли тогда право?

У моего сына долг перед банком, прописан он у меня, но давно не живет дома, имеют ли право судебные приставы описать имущество, купленное мною?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должник прописан у матери, но его личного имущества там нет. Приставы собираются описывать имущество. Вопрос-Какое имущество они могут описАть?

Скажите пожалуйста могут ли приставы описать имущество в счет долга если я просто прописана Прописана у свекрови там моей ложки нет даже имеют ли право описать в счет долга что нибудь - просто я там прописана, имущества нет у меня.

У меня такой вопрос. Мужчина нарушил ПДД, лишили прав, но он не сдал их, штраф в 30000 превратился в 90000. У него самого ничего нет, ни движимого, ни недвижимого имущества, официально не работает. Прописан в доме матери. К ней приезжают приставы и грозят описать ее имущество. В доме долевая собственность, у мамы 1/4, остальные 3/4 у детей. Сам должник права собственности не имеет, просто приписан там. Имеют ли право приставы описать имущество? Заранее спасибо за ответ...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение