Право приставов описать имущество матери при моем долге - что говорит закон?

• г. Георгиевск

У меня долг перед банком. Грозят описать мое имущество и моей матери. Имеют ли право приставы описывать имущество моей матери, если я прописан в её доме, но там нет моего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Приставы имеют право описать имущество должника по месту нахождения самого должника.