Как защитить своего ребенка после травмы, вызванной обманом одноклассника на уроке?

• г. Владивосток

Моему ребенку одноклассник специально подставил ручку на уроке когда ребенок садился, в результате ребенок проколол попу до крови, все это оставлять просто так я не хочу, что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, получите направление в экспертизу для фиксации повреждений.