Безопасность киви кошелька - Может ли кто-то с доступом к паролю и номеру кошелька перевести средства без ведома хозяина при наличии услуги смс оповещений?

• г. Шатура

Вопрос такой! Может ли человек имея доступ к моему киви кошельку перевести средства без моего ведома? Пароль и номер кошелька у него есть! Услуга смс оповещения у меня подключена?

Ответы на вопрос (1):

конечно может и доказать, что это сделал именно тот человек будет сложно, я б сказала невозможно

Раз дали чел-ку, пароль, значит вы ему доверяете