Возможно ли взыскать с обеих страховых компаний и участников ДТП затраты на лечение и моральный вред, если я пассажир виновника аварии?

• г. Барнаул

Возможно ли мне как пассажиру виновника водителя дтп взыскать с обеих страховых компаний и обоих участников дтп свои затраты на лечение и моральный вред.

Ответы на вопрос (2):

нет, это невозможно. Слишком много хотите

возможно взыскать компенсацию морального вреда, затраты на лечение, компенсацию материального вреда. ответчики виновник и две стразовых, взыскание будет солидарным, все завсит от суммы которую хотите взыскать!!!