Я инвалид 2 группы. Проживаю в Москве. Рабочий стаж не большой. В каком размере мне полагается пенсия?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы. Проживаю в Москве. Рабочий стаж не большой. В каком размере мне полагается пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно правительственным стандартам. Сегодня большие пред праздничные скидки на мои юридические услуги, пишите или звоните, буду рад вам помочь.