Имущество, которое банк может забрать по кредиту 150 000 у ИП - вопросы и возможные действия

• г. Курск

Какое имущество банк может забрать по кредиту 150 000 у ИП? Взяла кредит в банке на развитие бизнеса, бизнес развалился, денег нет вообще, только зарплата мужа, сейчас устроилась на работу, но денег пока не получала, два месяца искала работу, не платила. В собственности есть только 3/4 квартиры, где прописаны я,бабушка моя 73 года и дочка 5 лет. Чего ждать от банка и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

судебный пристав придет в квартиру, где живете, и опишет находящееся там имущество