Как обратиться в суд о повышении размера алиментов для ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос. Я получаю алименты по исполнительному листу на несовершеннолетнего ребенка 25% в размере 1100 руб., официальная зп бывшего мужа составляет около 5 000 руб. Могу ли я обратиться в суд о повышении размера алиментов, хотелось бы чтобы фиксированной сумме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подать иск об алиментах в твердой сумме, если полагаете, что выплата алиментов в процентном отношении нарушает права вашего ребенка