Вопрос - Сроки и требования к детализации звонков и биллингу свидетелей в деле о ДТП

• г. Магнитогорск

Судимся по ДТП. Адвокат со второй стороны сказала что запросит детализацию звонков и билинг моего свидетеля и меня. Скажите пожалуйста за какой период времени от момента дтп это все делается? Сколько до, сколько после. И максимально допустимое время. С момента дтп прошло пол года.

Ответы на вопрос (1):

За период в пол-года вполне допустимо получить ответ на такой запрос. Время хранения данной информации у разных сотовых операторов может быть разным.