Влияние длительности договора на оплату объекта - изменится ли стоимость при выкупе при заключении контракта на 10 лет?

• г. Майкоп

А если заключить договор на 10 лет, то эти платежи будут идти в счёт оплаты за объект или стоимость объекта пр выкупе не поменяется?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, как Вы договоритесь и пропишете это в договоре.