Вопрос об обходе соглашения о присутствии сожителя при передаче ребенка

• г. Санкт-Петербург

У нас с женой подписано соглашение о том, что ребенок проживает со мной. Она ее забирает к себе только в свои выходные, но при условии, что не будет рядом нынешнего мужчины. Так и прописали Во время проживания ребенка совместно с матерью присутствие ее сожителя допускается только с согласия отца.

Но она решила обойти это и соглашение и вышла через пару месяцев замуж.

Вопрос. Этот пункт (о сожителе) будет действовать?

Ответы на вопрос (2):

Изменение семейного положения автоматически не влечет за собой изменение условий соглашения о порядке общения с ребенком. Но через суд мать ребенка может пересмотреть условие о сожителе

Он уже является ее законным супругом, при этом для дочери он так же посторонний человек, и ничего не изменилось, условия соглашения остаются в силе.