Как поступать если у мини выдворении но у меня ест регистрация и патент и все документы нормально.

• г. Мытищи

Как паступац если у миниа видварени но у миня ест регистрациа и потенд и все дакументи нормално.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обжаловать выдворение

Для того, чтобы оценить шансы обжаловать постановление нужно располагать более подробной информацией. Необходима помощь, обращайтесь.