Можно ли арестовать или изъять автомобиль в кредит, если другие кредиты не оплачиваются?

• г. Москва

У меня автомобиль в кредит плачу вовремя но есть еще другие потребительские которые не оплачиваю нет средств могут ли у меня автомобиль забрать арестовать если он еще не выкуплен платить еще 3 года помогите что ЗДЕЛАТЬ за ранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет авто у Вас под залогом. Поэтому не могут.

Если автомобиль является предметом залога, то другому банку должно быть отказано в удовлетворении ходатайства об обеспечении исковых требований за счёт данного автомобиля.