Последствия безрассудной продажи тромадола - что ожидать и каким наказанием грозит?

• г. Нововоронеж

Продала 3 раза по 3 пластинки тровмадол, попала в разработку. Взяли на закупке, но я успела от денег избавиться. Чего мне ожидать от моего безрассудного действия, какая ст.меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

228.1 часть зависит от веса наркотического средства, как правило лишение свободы, если нет смягчающих

Если уже завели уголовное дело, Вам следует обратиться к адвокату, который подробно разберется в ситуации. Возможно имела место провокация со стороны сотрудников полиции.