Приставы требуют погасить долг в размере 300 000 рублей в течение 5 дней - существует ли законом установленная минимальная сумма погашения иска?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть иск на 300 000 рублей. Приставы прислали письмо, где требуют погасить долг в течении 5 дней. Есть ли какая-то определенная законом, минимальная сумма погашения иска.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не имеется ден. вкладов, либо иного имущества, способного погасить долг. то вы можете обратиться в суд о рассрочке исполнения решения. Удачи