Сроки и условия получения пособия после увольнения по соглашению сторон

• г. Александров

В течении какого срока после увольнения по соглашению сторон я должна встать на биржу труда, чтобы получать пособие? И буду ли я при таком увольнении получать компенсацию в размере среднемесячной зарплаты от бывшего работодателя в течении 2 месяцев после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по соглашению сторон никакие выплаты не предусмотрены ТК РФ. После увольнения можете вставать на биржу труда в любое время. Вы очевидно путаете с получением компенсаций, которые выплачиваются при сокращении штатов.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок нужно встать на биржу труда после увольнения по соглашению сторон, чтобы получать пособие.

Написала заявление об увольнении по собственному желанию 30 сентября 2013 года. В трудовой соответствующая запись. Нужно ли встать на биржу труда в течении 14 дней, чтобы получать 75%от среднемесячной зарплаты несколько месяцев потом 60 ит.д. Или подобные выплаты и срок постановки касается только при увольнении в связи с сокращением? И вообще при увольнении по собственному желанию при последующей постановке на биржу, какие выплаты положены и положены ли они вообще? Зависят ли выплаты (размер) от срока постановки на учет после даты увольнения?

В течении какого максимального срока надо встать на биржу труда, чтобы получать пособие 75% от заработной платы после увольнения.

Пв течении какого срока необходимо встать на биржу труда после увольнения по соглашению сторон для получения максимальных выплат.

В течение какого срока после увольнения нужно встать на биржу труда, чтобы получить пособие из расчета предыдущей заработной платы?

Я написала заявление об увольнении по собственному желанию. 9 мая 2013 г. в трудовой книжке была сделана соответствующая запись. Нужно ли встать на учет на биржу труда в течение 14 дней, чтобы получать 75% от среднемесячной зарплаты несколько месяцев, потом 60% и т.д.? Или ПОДОБНЫЕ ВЫПЛАТЫ и СРОК постановки на учет касается только при увольнении в связи с сокращением? И вообще, при увольнении по собственному желанию, при последующей постановке на биржу, какие выплаты положены (и положены ли они вообще)? Зависят ли выплаты (размер) от срока постановки на учет после даты увольнения?

В течении какого срока нужно встать на биржу после увольнения по соглашению сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок нужно встать на учёт на биржу труда при увольнении по соглашению сторон, чтобы получить максимальное пособие? В интернете якобы в течение 31 дня, а на бирже сказали, что сроков нет. Кто же прав? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение