Проблема круглосуточного магазина с алкоголем в спальном районе - нарушение прав граждан на отдых?

• г. Краснодар

Я,видимо, неверно поставила вопрос. Магазин продающий алкоголь в спальном районе круглосуточный. В ночное время, причем в течении всей ночи, подъезжают машины. Музыка включена на полную мощность, спать невозможно. Я когда-то читала, что такие магазины ночью работать не должны, а если и работают то только до 23 часов. Или это уже не актуально и все разрешено? А как же повсеместная забота о правах граждан на отдых.?

Ответы на вопрос (1):

Круглосуточный режим торговых организаций не заперщено законом. Запрещено продавать алкогольные напитки с 22:00 до 11:00