Неисправный телефон после ремонта - как вернуть деньги и устранить дефект в срок гарантии?

• г. Радужный

Сдавала телефон на ремонт. Пришла на 45 день был на точке. При проверке он выключился. Один из 3 заявленных дефектов не был устранен. Это было в присутствии сотрудника. Отдел рекламации сказали снять на видео как отключается. Я не могу в салоне стоять целыми днями. А если заберу, потом скажут опять сдавать на 21 день уже. написала претензию, отвечают что изначальные требования были удовлетворены (ремонт, но дефект то не устранен) телефон нужен по работе. Стоит 26000. скоро закончится срок гарантии и если опять так будет. Помогите, пожалйуста, как забрать деньги. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга , обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей, Закон на ваше стороне.

Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.