Скрывающийся сын и требования к выплате долга - разбираемся в правовом аспекте

• г. Москва

Мои сын взял кредит и сеичас скрывается, меня же кредиторы изводят звонками с угрозами и оскорблениями чуть ли не приказом чтоб я выплачивала кредитныи долг, в суд же они почему то не подают. Могу ли я подать заявление в полицию по поводу угроз и вымогательства.

Ответы на вопрос (1):

Имеете на это полное право.