В каком банке можно сделать рефинансирование, если имеются текущие просрочки?

• г. Серов

В каком банке можно сделать рефинансирование, если имеются текущие просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас многие банки предоставляют такие услуги. Вам нужно собраться и пройтись по ним и выяснить условия и возможность. Тут вам конкретный банк не подскажут.