Вопросы о возможности отзыва заявления об алиментах, расчете и принудительном взыскании алиментов при отсутствии работы и неуплате

• г. Тамбов

Я официально в браке. Есть ребенок,8 месяцев. Если я подам на алименты, смогу ли я через какое-то время отозвать заявление? Муж официально не работает, подрабатывает в такси. Как начисляется размер алиментов? Если он не будет платить, что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, мы будем рады вам помочь! Звоните по телефону.