Я выиграл в интернет тотализаторе бет Сити 150 т.р.они всё мне аннулировали. Как доказать выигрыш?

• г. Астрахань

Я выиграл в интернет тотализаторе бет сити 150 т.р.они всё мне анулировали. Как доказать выигрышь?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ответить, надо, по меньшей мере, знать, что за тотализатор, какие условия розыгрыша и т.п.

Что бы это узнать, необходимо затратить время на поиски необходимых документов, на ознакомление, на анализ и осмысление. А это не может быть бесплатно.

Так что, в рамках бесплатной консультации ответить Вам невозможно.

Всего доброго.