Возможно ли снять инвалидность у ребенка с диагнозом расщелина губы, неба, альвеолярного отростка после последней операции в 2014 году?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеют ли право снять инвалидность с ребенка инвалида с детства. В течении года после последней реконструктивной операции? Диагноз расщелина губы, неба, альвеолярного отростка. Последняя операция март 2014, инвалидность сняли в апреле 2014.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к юристам, а медикам. Само по себе законом это не запрещено.