Я бы хотел получить гражданство рф но у меня паспорт узбекский что нужно для этого.

• г. Москва

Я бы хотел получить гражданство рф но у меня паспорт узбекский что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований для получения гражданства РФ в упрощённом порядке, то нужно начинать с получения РВП. Для приобретения гражданства РФ в упрощённом порядке вначале нужно получить ВНЖ, и только потом можно претендовать на получение российского гражданства и российского паспорта. Необходима помощь в получении РВП, ВНЖ или российского гражданства, обращайтесь.