Обязательство съехать с квартиры и не возвращаться без разрешения Ивановой Татьяны Анатольевны, подписанное Ивановым Ивановым Ивановичем в присутствии свидетелей

• г. Москва

Я, Иванов Иванов Иванович в присутствии двух независимых свидетелей даю обязательство съехать с квартиры по адресу и ни при каких обстоятельствах в данную квартиру на проживание не возвращаться и не входить в данную квартиру только с разрешения Ивановой Татьяны Анатольевны Дата Подпись Данная расписка написана в моем присутствии и подписи свидетелей с паспортными данными

Квартира получена по служебному ордеру вышеуказаный является ответственным лицом в ЕЖД.

Ответы на вопрос (2):

"Какую силу может иметь данная расписка".

В зависимости от ситуации. В принципе такая расписка могла быть дана вынуждено. И в случае выселения давшего расписку в судебном порядке, при юридически грамотной правовой позиции, расписку можно использовать не в интересах истца. В общем юридической силы для исполнения данных в расписке обязательств, настоящая расписка не имеет. И в случае отказа от исполнения обязательств, ни один суд не обяжет исполнить данные по такой расписке обязательства.

Здравствуйте, Иван Иванович!

Такая расписка не имеет силы. Удачи.