Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Узбекистана, носителя русского языка, рожденного в 1988 году, согласно указу от 21 апреля 2014 года?

• г. Навои

Я гражданин Узбекистана носитель русского языка 1988 года рождения, могу ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке, который вышел указ с 21 апреля 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно знать русский язык. Нужно чтобы еще родственники проживали когда либо на территории РФ.