Как обезопасить себя от мошенничества при покупке квартиры - рассмотрение возможности использования ипотеки

• г. Челябинск

Покупаю квартиру, вижу, что цена занижена. Начиталась в интернете о мошеничествах, хочу себя обезопасить при покупке. Если я возьму немного денег в банке и совершу покупку по ипотеке этой квартиры, будет ли это гарантией того, что банк хорошо проверит квартиру и я обезопашу себя на 100%.

Ответы на вопрос (1):

нет!не будет!если не не верите продавцу застрахуйте квартиру на случай утраты право собственности