Финансовая ситуация одинокой матери с тремя дочерьми - неработающий муж, школьная выпускница и необходимость погасить три кредита

• г. Темиртау

Я одна работаю муж не работает 3 дочки 2 замужем а младшая 7 кл зарплата мая 25000 и у меня 3 кредит 2 каспийский банк и хаум банке.

Ответы на вопрос (2):

В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

здравствуйте! а в чем состоит Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Матери умершего сына (у него остался непогашенный кредит в 3 банка Центр Кредит, Каспийским и Народный банк), которая ежемесячно платит за умершего сына кредит пока в 2 банки (Каспийский и Народный) пенсии не хватает на третий банк пришло извещение от третьего банка, что он принимает платежные тркебования-поручения на безакцептное списание денежных средств с счета племянника (умершего) на погашение просроченной ссудной задоолженности в АО Капспийском банке. Правомерны ли действия банка, какие деньги они хоят снять когда в самом банке есть кредит? Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, у меня умер муж, у него был кредит в банке, кредит застрахован на случай смерти заемщика, страховая банка выплатила полную сумму кредита банку, банк требует уплаты процентов на кредит со дня смерти мужа до дня перевода денег от страховой компании. Правомерно ли требование банка?

Мама хочет подарить свой дом единственной дочке. Дочка опасается того, что у её мужа большие долги по кредиту в банке. Банк наложил взыскание на имущество мужа. Имеет ли банк право забрать подаренный дом дочки в счет погашения долгов мужа дочки?

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

У меня кредит в контакт банке по суду удерживают 70% с зарплаты в альфабанке будут ли удерживать со второго банка если я сейчас устроюсь на вторую работу и зарплата будет приходить в кредит-банк.

Моему мужу каспийский банк наложил арест на зарплатный счёт в народном банке. Мой муж один работает, я на данный момент нахожусь дома по уходу за детьми, у нас пятеро несовершеннолетних детей. Просрочка по кредиту 2 месяца. Скажите пожалуйста куда нам обратиться?

Банк забрал зарплату с карты в счет погашения просроченного кредита. Муж брал кредит в банке ВТБ и зарплатная карта этого банка, кредит он не гасил и образовалась большая задолжность, сегодня банк снял всю зарплату с карты в счет этого кредита. А у нас съемная квартира и двухлетняя дочь я не работаю тк нахожусь в декрете и получается что мы втроем живем на зарплату мужа, да еще и прописаны в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка по кредиту в каспи банке. Зарплату я получаю по карте евразийского банка. Сегодня каспи банк снял у меня 50% зарплаты. Сколько он ещё будет снимать деньги с моей зарплаты?

Муж брал кредит в ТрансКредит Банке, в последствии банк ВТБ выкупиЛ банк ТрансКредит вместе с кредитами. По договору платеж по кредиту должен поступать в банк 5 го числа, но у мужа зарплата 15 го числа. Неоднократно обращались (в устной форме) в банк о переносе даты кредита, на что получали отказ. Правомерны ли действия банка? И можно ли перенести дату платежа. Заранее спасиббо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение