Свое отсутствие на рабочем месте во время проверки объяснение и причины

• г. Москва

Свое отсутствие на рабочем месте во время проверки 03.05.2014 в 24-00 объясняю тем, что я вышла в 19-30 в продуктовый магазин. Вернувшись через 40 минут, обнаружила, что ворота завода Красный богатырь закрыты и проникнуть на территорию было невозможно. Простояв минут 20 возле закрытых ворот, поехала ночевать на Казанский вокзал.

Старшей смены не предупредила о своем отсутствии на рабочем месте.

В 07-00 04.05.2014 прибыла на рабочее место и приступила к своим обязанностям.

Правильно ли составлен текст объяснительной записки?

Ответы на вопрос (2):

да, вполне Но это будет являться основанием для дисциплинарного взыскания (увольнения , т.к. это все происходило в рабочее время

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

согласно должносной инструкции, Вы не должны были покидать. Будут вопросы, пишите.