Можно ли гражданину Узбекистана подать документы для вид на жительства в ФМС Симферополя, если его жена с российским гражданством проживает в Симферополе?

• г. Симферополь

Мой муж гражданин Узбекистана сделал временную регистрацию в Москве. Можно ли ему подать документы для вида на жительство не по месту регистрации а в ФМС Симферополя так как я проживаю в Симферополе и имею российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж,гр.Узбекистана,может получить временную регистрацию по месту регистрации своей жены.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Узбекистана сделал временную регистрацию в Москве. Можно ли ему подать документы для вида на жительство в ФМС Симферополя так как я проживаю в Крыму?

Я имею гражданство РФ, имею постоянную прописку в Москве. Мой муж гражданин Украины, регистрации не имеет. В С-Петербурге живет родная сестра мужа, она хотела бы сделать ему постоянную прописку по своему месту жительства. Но он живет в Москве и регистрация ему нужна здесь. Можно ли сделать вид на жительство в С-Петербурге, а регистрацию в Москве? Какие документы для этого нужно оформить? И можно ли для оформления загранпаспорта мужа на Украине отослать из Москвы все необходимые документы, а через положенный срок приехать на Украину и получить паспорт?

Мой муж гражданин Узбекистана (имеет вид на жительство по Костромской области) но сейчас приехал в Москву, сделал временную регистрацию и устроился на работу, имеет ли он право проживать (по регистрации) и работать в Москве если у него Вид на жительство в Костроме?

Постоянная регистрация в Московской области. Фактическое место проживания Симферополь (временной регистрации нет). Могу ли я в Симферополе получить инн? Спасибо. Галина.

Имел ли право, здравствуйте, бывший муж гражданин узбекистана, имея внж в РФ СИМФЕРОПОЛЕ, сделать внж дочери нашей в рф в симферополе, без моего согласия ведь она гр.ка УЩБЕКИСТАЕА И ПРОПИСАНА ПО СИЮ МИНУТУ И СИХ ПОР В УЗБЕКИСТАНЕ, НА КАКРМ ОСНОВАНИИ ОН ЬЕЗ ВЕДОМА И СОГЛАСИЯ СДЕЛАЛ ЕЙ ВНЖ В РФ СИМФЕРОПОЛЬ КУДА И КОМУ ОБРАТИТЬСЯ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ. СПАСИБО.

Я вышла замуж за гражданина Украины. Мы хотим сделать ему Российское гражданство, т.к. я являюсь гражданкой РФ и имею постоянную регистрацию в г. Москва. Какие документы необходимо оформить для того, чтобы зарегистрировать моего мужа по месту моей регистрации и на какой срок выдается эта регистрация?

Получил РВП в Симферополе, на данный момент живу и работаю в Симферополе, для оформления ВНЖ необходима регистрация, могу ли я сделать регистрацию с другим городом (не Симферополя), город находится в Крыму.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка 2 курса дневнго обучения, учусь в симферополе, сама из украины на время рефендума имела временную прописку в общежитии симферополя, имею ли я право сменить гражданство на российское и какие документы нужны.

Недавно получил российское гражданство и сделал временную регистрацию по месту жительства. Могу ли я без постоянного места жительства (без прописки) подать заявления на подачу гражданства своим детям?

Прошу Вас комментировать законопроект "О внесении изменения в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации".

Я гражданин России. Не имею "посоянную прописку" (жилье не имею). Сниаю квартиру и имею временную регистрацию. Жена моя гражданин Азербайджана.

С 1997 года здесь в москве. Все время делаем регистрацию временную по месту прибыванию. Может ли она подать документы на получения гражданство на основании указанного документа.

Или продлить срок регистрации без выезда из России.

С уважением.

Хасан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение