Можно ли гражданину Узбекистана подать документы для вид на жительства в ФМС Симферополя, если его жена с российским гражданством проживает в Симферополе?

• г. Симферополь

Мой муж гражданин Узбекистана сделал временную регистрацию в Москве. Можно ли ему подать документы для вида на жительство не по месту регистрации а в ФМС Симферополя так как я проживаю в Симферополе и имею российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж,гр.Узбекистана,может получить временную регистрацию по месту регистрации своей жены.