Как юридически оформить строительство дома, чтобы после развода мне осталось как минимум 2/3 или половина дома, учитывая ипотеку и наличие ребенка?

• г. Челябинск

Сгражданским мужем взяли ипотеку дом на него оформили и дом и ипотеку теперь он ушел а дом хочет строить чтоб мне оставить но чтоб строить нужны финансы которые я должна внести как можно оформить так все юридически чтобы в будущем за мной осталось 2/3 или ххотябы пол дома у нас есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составлять договор в присутствии юриста. обращайтеьс и мы поможем Вам подготовить корректный и грамотный договор который устроит обе стороны.