Важное уведомление - перенос участка и возможность истечения срока давности

• г. Санкт-Петербург

23.02 осведетельствовали 29.05 пришло письмо о переносе с одного участка на другой, из-за того, что не может рассматривать из-за территориального положения. Может ли истеч чрок давности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Катя.

Срок приостанавливается, когда дело передают из одного участка в другой. Кроме того, суд может продлить срок рассмотрения адм. дела с 2 мес. до 3 мес. На практике имеет значение каждый день. Считайте.

Катя, пока дело идет из одного суда в другой течение срока приостанавливается. Нужно знакомиться с делом и считать реальные сроки.

Шансы на то, что они истекут есть.

Звоните. +7 963 346 67 48

spbsvetsov@gmail.com