Возможность возврата надлежащего качества - могу ли я вернуть технически сложный товар, если докажу, что им пользовались до меня?

• г. Москва

Скажите, могу ли я вернуть технически сложный товар надлежащего качества (ноутбук) в течение 14 дней со дня покупки, если докажу, что товаром пользовались до меня? Формально он надлежащего качества (работает), но на нем присутствуют программы, установленные в разное время до дня его покупки.

Ответы на вопрос (1):

да можете ,если докажете что товар б/у