Как снять запрет на въезд по статье 18.8 часть 3, если у всех членов родни имеется российское гражданство - необходимые действия и документы.

• г. Ташкент

Если у меня стоит запрет на въезд по статье 18.8 часть 3 Могу я снять запрет у меня вся родня имеют российское гражданство и что я могу предпринять и какие нужны документы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять. Только в судебном порядке.